конец света

Во вселенной летает множество различных комет,метеоритов,астероидов и многие из них пролетают через нашу солнечную систему.Учёным известно лишь небольшое количество этих потенциально смертельных для нашей планеты объектов.Последние тысячи лет нам просто везло,но кто знает,возможно один из них уже движется по направлению к нашей планете?
В любую секунду в землю может врезаться астероид,и если он будет лететь со стороны солнца,то его просто никто не заметит.
 Хотя с другой стороны во вселенной такие огромные расстояния,что вероятность попадания большого метеорита в землю ничтожно мала.
 Гораздо более вероятно,что на земле проснётся какой-нибудь супервулкан,например в америке. Когда это случится,то конец придет не только самой америке,но и  всему живому на планете,потому-что тогда проснутся все вулканы и наступит настоящий ад.
  Но ещё более вероятно,что человечество уничтожит само себя.И я даже не представляю,что должно случится,что-бы люди не уничтожили друг друга.Человек считает себя царём природы и постоянно пытается её покорить.Откуда это взялось?Неужели так трудно понять,что человек-это часть природы,а часть не может победить целое!Люди уничтожают леса,осушают реки,моря,загрязняют атмосферу.Мы гадим в своём родном доме!
 Существует мнение,что земля-это живое существо,а ни одно живое существо не потерпит паразитов на своей шкуре.
 Сами мы уже вряд-ли одумаемся,должно произойти что-то очень серьёзное,что-бы человек наконец таки понял,кто он есть в этом мире.
 Я считаю,что конец света неизбежен,и даже не потому,что мы сами во всем виноваты,а потому,что всё в этом мире развивается циклично,заканчивается один цикл,начинается другой.
 Часть людей всё равно выживет,и я надеюсь что в будущем они не повторят наших ошибок.

Комментариев нет:

Отправить комментарий