узнать судьбу


Узнать Судьбу

Автор: tiko
Программы человеческого организма, его нервные центры являются теми органами, которые осуществляют судьбу человека. Следовательно, путем их развития можно воздействовать на судьбу, повести ее в желаемом направлении . Вопрос как Узнать судьбу не так уж трудный , но это надо заслужить .
Влияния, передаваемые из Космоса, несомненно оставляют последствия на человеческий организм, однако, если человек будет осведомлен об определенных законах, действующих в организме, он многое сможет изменить. Запомним очень важный фактор, который незаметно разъедает тело человека, - удаление из организма энергии, нарушение связи между различными органами или изменение направления энергии.
Энергия невидима, однако когда она удаляется от какого-либо органа, этот орган слабеет, не работает. Генератором электричества человека является сердце. Если мы побеседуем с человеком, у которого.бывали сердечные приступы, он скажет, что в момент приступа он чувствует, как энергия уходит от него. Наше тело электрическое не только по характеру, но оно имеет отрицательный и положительный полюса. Сердце представляет собой отрицательный полюс, а правая доля мозга - положительный полюс. Между сердцем и мозгом должно быть равновесие. Для создания этого равновесия на теле есть точки; именно посредством этих точек и можно восстановить утерянное равновесие.
Если человек болен, сначала надо восстановить равновесие, после чего восстановится и здоровье. Никогда не забывайте, что ни один из методов лечения не лечит болезнь окончательно, он исправляет нарушенное состояние организма, а лечит сама природа. Но природа лечит того, кто осознанно преодолевает свои недостатки, всем сердцем сожалеет о них и живет чистой жизнью. А что делает врач или хирург? Он отрезает какой-либо орган, который считает ненужным, оставляет на теле раны и дает возможность природе залечить их. После этого природа лечит и раны, и человека. По точкам контакта человек сам может лечить многие из своих болезней. Мы уже узнали, что энергия посредством чакр направляется к железам и другим нервным центрам, которые разбросаны по всему телу. Когда из-за болезненных явлений энергия меняет свое направление, то посредством прикосновения, поглаживания, надавливания, можно восстановить напрасную трату энергии и выправить ее направление.
Судьба человека только в его руках .
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/astrologiya-statya/uznat-sudbu-6046302.html
Об авторе

Комментариев нет:

Отправить комментарий