призраки


У человека,кроме физического есть еще несколько тел,возможно некоторые из них какое-то время после смерти остаются в этом мире.
А может все то,что мы видим существует лишь у нас в голове?Ведь ученые до сих пор не могут объяснить природу галлюцинаций.Человек который видит галлюцинации на сто процентов убежден,что все то,что он видит на самом деле реально.
Может так оно и есть?Может все эти духи,привидения,фантомы на самом деле существуют?Может всё-таки есть жизнь после смерти?
Просто большинство людей их не видят,а тех кто их видит считают ненормальными,у нас как известно,нормой считается то,во что верит большинство,а любое выступление против общественного мнения всячески критикуется и высмеивается.
Наша цивилизация ничем не отличается от тех,что были раньше,когда многих людей,которые не такие как все,сжигали на кострах,объясняя это тем,что они одержимы дьяволом.
Современная наука тоже воспринимает в штыки все новое,отличное от существующего мнения.Что мы знаем о нашем мире?На самом деле очень мало,только то чему нас учат в школе,показывают по телевизору,пишут в газетах.А откуда мы знаем,что все это правда?
Я верю в то,что наш мир гораздо многогранней,чем это принято считать.Далеко не все можно объяснить существующими законами физики.А еще я верю в то,что ты отдаешь во вселенную,то и получаешь.Человек,который ненавидит всех и вся,получает обратно свою ненависть.В любом человеке и в любой ситуации всегда можно найти что-то хорошее(если конечно хорошо поискать)Если ты ко всему относишься по доброму,иногда даже с юмором,то соответственно и получишь хорошее к себе отношение.

Комментариев нет:

Отправить комментарий